Лев-Толстовский район, с.Гагарино
(847464) 37-133
E-mail: gagsosch@mail.ru

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

16 апреля на спортивной площадке школы им. Л.Н.Толстого состоялось Первенство Лев Толстовского муниципального района по лёгкой атлетике. В состав команды от нашей школы вошли: Павел Ч., Роман Ш., Евгений П., Евгения Л., Ульяна Л., Полина Д. и Кирилл Л., который выступал в личном зачёте.
Добро пожаловать!
Результат команды складывался из четырёх лучших выступлений всех участников и смешанной эстафеты по второй группе. А результаты в личном первенстве учитывались среди всех участников не зависимо от возраста и группы.
По итогам соревнований лучшего результата добилась наша команда в смешанной эстафете 4*100м: команда победила в своей группе с результатом 1,02,13 мин.
Лубышева Евгения стала второй на дистанции 200 м (33,38 сек.), Падевский Евгений занял третье место на дистанции 800 м (2,43,35мин.), Лячина Ульяна заняла третье место в беге на 100 м. (15,61 сек.)
Все остальные участники справились со своими дисциплинами. Демидовой Полине не хватило одного метра в метании до призового места. Командные результаты будут подсчитаны позже.